Главная » 2011 » Апрель » 6 » "зАВИСИМОСТЬ" при уч. Реоксида
11:17
"зАВИСИМОСТЬ" при уч. Реоксида
Первая совместная робота с Реоксидом, наконец-то появилась на свет.
Первый совместный трек, на новой МТМ студии. Слушаем и наслаждаемся.
И конечно же, комментируем материал!


photo by: K.R.


Другая ссылка : http://rghost.net/5025972
Просмотров: 1246 | Добавил: Layk | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 231 2 3 »
23 Mr.DP  
0
Haaaa, blja.. scrapik skuwal?

22 Кристиночка ррррр  
0
да и есть маленькое отличие,люди пишут критику,всё понятно,критика-это вообще здорово.Завистники,хэйтеры,критики всегда должны быть.Это только приветствуется.Но я-то знаю тебя,знаю твоё отношение к Вадику,и ты просто не мог сказать:молодец,Вадик.Поднялся,здорово читаешь..тебе обязательно надо что-то ляпнуть.а потом удивляешься,хули на тебя срут...ума много не надо,сидя за компом))ты лучше свой рэпачОК засирай,корректируй,сиди на нем,прогрессируй..а то у тебя одна параша и я думаю,что именно ты,не знаешь о чем пишешь))Не надо гнать,засирать сразу,люди стараються,а не курят в подъездах))Я уверена,что Вадик тоже клал на твои слова,но всё равно хоть какое-то уважение надо иметь,не надо же себя таким гавном выставлять то))Желаю отыскать мозг=)

21 Кристиночка ррррр  
0
эээ,самый умный,если ты колишься,знаешь,что такое белый,невъебенный раста,йоу,йау,то не надо выёбываться этим..молча в сторонке стой и писюн(если есть)разглядывай,а лучше в рот засунь))))твои выебоны и то,что ты говоришь-никого не ебут..просто бесит,когда выёбываються..Вадику больше повезло,он не знает белого и не пробовал,именно поэтому у него счастливая,благополучная жизнь..а ты спи в коробке из под апельсинов..адьёс,пупс..можешь надрочить мне что угодно,я не отвечу,но и промолчать я не могла=** иди ебошь белый,по ноздре=**** Любииимыый,я люблю тебя..ты у меня самый лучший..рррр...котеночек мой=**** отсасывайте завистники..ахахахаха...

20 Mr.DP  
0
4uvak, ih dohuja. ;) vsjo, zabej, mne poebatj!

19 Scrap  
0
Mr.DP долбоёб найди одну хоть строку где там было сказанно что я круто ебашу :D:D

18 Mr.DP  
0
V trekah svoih ti govoriw, 4to kruto ebawiw. probivajew dvizuhu. Ne berjow za delo bablo, i delaew, kogda ne v padlu :D:D:D norm! molodec!ne porti kuljturu svojej pafosnoj hujnjoj. i sjebi otsjuda ;] ok?

17 Scrap  
0
Mr.DP где я говорил что я круто ебашу? :DDDD ты реально парень замкнут,спасибо тебе конечна за внимание что выделил) каждый высказывает тут своё мнение,и своё мнение я высказал,хуле ты на меня навязался? ;P

16 Evix  
0
Ljowka aka Scrappy coco, zavjazivaj umni4atj! idi na rghost svoj. :*

15 Mr.DP  
0
Ti steliw toljko o svoih trekah kak ti piwew kak ti tam ebawiw kruto i t.p. peresluwaj i vlejsja v svoji treki! mne na tebja paraleljno, prosto esli ne nawol ewo stilja i smisla v svoih pesnjah ne nuzno osuzdatj drugie. ;] i menja ponta !!!

14 Scrap  
-1
Уважаемый Mr.DP у меня не задевают темы о том чего не происходило в моей жизне,если я говорю то я знаю об этом человеке чего было и не было! И ты совсем ничем не занимаешься,так что не разноси мусор в мою сторону) и нахуй ваще моё мнение личное поднимать тебе и критиковать вдобавок :)) good xujak :)

1-10 11-20 21-23
Имя *:
Email *:
Код *: